Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
PCWINMAX B75-LPT ATX carte mère industrielle LGA1155 DDR3 double canal jusqu'à 16 Go SATA 3.0 Original B75 carte de chipset pour PC intégré
| Ports: | La valeur de l'équipement doit être supérieure ou égale à la valeur de l'équipement.0, PS2, USB 2.0J |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
Carte mère PCWINMAX B75 LGA1155 DDR3 Double canal jusqu'à 16 Go M.2 SATA 3.0 USB 3.0 Ports HD VGA Carte Micro ATX pour PC de bureau bureautique
| Ports: | La valeur de l'équipement doit être supérieure ou égale à la valeur de l'équipement.0, PS2, USB 2.0J |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX H110 carte mère industrielle LGA1151 Prend en charge la 6e à la 9e génération i3 i5 i7 i9 avec sortie HD, VGA et COM
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| capacité maximale de la RAM: | 64 Go |
Carte mère industrielle PCWINMAX H110 LGA1151 prend en charge les processeurs i3 i5 i7 i9 de 6e à 9e génération avec 4 DDR4 jusqu'à 64 Go
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| capacité maximale de la RAM: | 64 Go |
PCWINMAX H470 carte mère LGA1200 DDR4 double canal jusqu'à 64 Go M.2 PCI-E 3.0 carte de bureau Micro ATX pour processeurs de 10e et 11e génération
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
Carte mère PCWINMAX H470 LGA 1200 DDR4 jusqu'à 64 Go mATX compatible avec les processeurs Intel de 10ème et 11ème génération
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
PCWINMAX H410 MATX carte mère LGA1200 DDR4 jusqu'à 64 Go
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX Nouvelle carte mère H610 avec DDR4 16GB 3200MHz RAM Combo Original LGA1700 ATX Support de la carte mère RAM Kit OEM personnalisé
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| capacité maximale de la RAM: | 64 Go |
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX Nouvelle carte mère H310A mATX LGA1151 DDR4 Max 64 Go avec M.2 pour la 6e / 7e / 8e / 9e génération I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Nouveau H110A Socket 1151 GDDR4 Max 64 Go Micro ATX Original H110 Chipset Bureau carte mère Prise en charge 6/7/8/9 Génération Processors
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| capacité maximale de la RAM: | 32 Go |

