Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ desktop solid state drive ] rencontre 171 produits.
3D Gaming Placa De Vidéo GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1124 mégahertz |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6 Go GDDR6 8 Pins Coloré
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1830 mégahertz |
Cartes graphiques de jeu 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
Carte graphique en gros RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 mini ventilateur unique
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1183Mhz |
Carte vidéo GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit Hashrate élevé 30mh/S Hy AMD
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1183Mhz |
Carte graphique minière PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2 Go 3 Go 192 bits DirectX 12
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1046MHz |
Carte graphique pour l'exploitation minière RX 570 8 Go AMD GDDR5 256 bits 4800MHZ 7000MHZ
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1710 MHz |
Carte graphique minière AMD Radeon RX6600M 8 Go 128 bits GDDR6 2900 Mhz
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 2900 mégahertz |
Carte graphique de jeu AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX Carte mère Intel H510 Chipset LGA 1200 Capacité 64 Go Mini ITX DDR4
| Ports: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 64GB |

