Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ desktop solid state drive ] rencontre 171 produits.
Carte mère de jeu HM55 Ventilateur de refroidissement Intel I3 Dual CPU PGA988
| Ports: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Jeu de puces: | Intel hm55 |
| Capacité maximale du vérin: | 8 Go |
Carte mère PC Intel HM55 I3 I5 I7 HM55 PGA 989 double canal mémoire
| Ports: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Jeu de puces: | Intel hm55 |
| Capacité maximale du vérin: | 8 Go |
H 61 Mining Carte mère Socket LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, embarqué en 5 jours après paiement |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau i7/Core i5/Core i3 de processeur d'Intel 32nm de soutien |
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
PCWINMAX H65 carte mère industrielle DDR3 Mini ITX HM65 carte mère LGA 988 prise
| Les ports: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 8 GIGAOCTETS |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 Go GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Carte graphique DP HD DVI à ventilateur unique
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1216 MHz |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC Carte mère 16 Go SATA SATA III SATA II
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, port d'affichage, Ethernet |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
| Application: | Bureau |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Sortie PCIe3.0 Carte graphique de jeu GPU originale
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
Carte vidéo de jeu GT 210 1 Go 64 bits GDDR3 2560 x 1600 Interface VGA à ventilateur unique
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |
Carte graphique Nvidia GTX 1050 2 Go MXM 5400 MHz PCI Express 2.0 X16
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Les sorties: | VGA |
Carte vidéo de jeu d'interface de mémoire GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1046MHz |

