Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Gaming Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W Interface mémoire 320bit
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 2622MHz |
Carte mère Mini ITX HM65 Socket PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| Ports: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 32 Go |
| Application: | Serveur/poste de travail |
Carte mère ITX H81 945 Chipset Socket 775 DDR3 1600 MHz 1333 MHz
| Ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
| Application: | Serveur/poste de travail |
Carte mère Intel ITX HM65 INTEL intégrée 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| Ports: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 32 Go |
| Application: | Serveur/poste de travail |
Carte graphique de bureau NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2 Go Directx 11
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX H310 carte mère LGA1151 DDR4 Gaming MATX Support de la carte mère 8e génération I3 I5 I7
| Les ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Bureau PCIEx16 carte mère d'ordinateur carte mère de sortie multimédia VGA HD Micro-ATX DDR3
| Les ports: | Il s'agit d'un appareil qui est équipé d'un système de câblodistribution.0PS2, Ethernet et USB 3.0, |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
PCWINMAX X79 Bureau ATX carte mère LGA 2011 4 canaux DDR3 Fente de jeu X79 carte mère
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Sur le bureau |
PCWINMAX carte mère H310 DDR4 LGA1151 carte mère de la puce H310 d'origine pour la 8e génération I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX H110 carte mère de bureau DDR4 LGA 1151 Micro ATX H110 carte mère pour la 6e 7e génération i3 i5 i7
| Les ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |

