Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Nouveau Mini ITX H510 LGA1200 carte mère double canal DDR4 VGA+HD Support de sortie OEM ODM
| Les ports: | VGA et USB 2.0, Ethernet, USB 3. Il y a une autre option.0, HD |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 64 Go |
PCWINMAX H310 LGA 1151 carte mère pour processeurs de 8e et 9e génération Micro ATX DDR4 carte mère
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Sortie de l'usine G31 MATX carte mère G31 original Chipset LGA775 DDR2 Max carte mère de bureau de 4 Go pour les processeurs Core 2 Duo / Pentium
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D du noyau 2 |
| capacité maximale de la RAM: | 4 Go |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX carte mère LGA 1151 DDR4, avec M.2 et SATA 6Gb/s Prise en charge du processeur 8e 9e génération i3 i5 i7 pour PC Office
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Carte mère Micro ATX pour ordinateur de bureau, DDR4 Dual Channel Support 6ème 7ème génération i3 i5 i7 CPU, pour PC de bureau et de jeu, OEM en gros
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| capacité maximale de la RAM: | 32 Go |
PCWINMAX Carte mère H81 Chipset LGA1150 Micro ATX Support CPU 4ème génération i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16 Go Carte mère OEM stable pour PC de bureau/professionnel
| Ports: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX B85 carte mère PC personnalisée Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 carte mère disque dur
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Renseignements |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
3D Gaming Placa De Vidéo GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1124 mégahertz |
Carte mère de plate-forme minière H81 LGA1150 DDR3 1066 MHz 1333 MHz 1600 MHz mémoire
| Ports: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX carte mère PC Prise en charge 16 Go DDR3 1600Mhz 1300Mhz Mémoire originale Placa Mae
| Les ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
| Application du projet: | Serveur/station de travail |

