Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 578 produits.
X99 Carte mère de jeu RAM CPU Kit Xeon X99 Mémoire DDR4 8 Go Xeon E E5 2620
| Ports: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Intel |
| Capacité maximale du vérin: | 64 Go |
Kit de carte mère de jeu X79 Express Chipset Xeon X79 + DDR3 RAM 4 Go 8 Go + processeur E5
| Ports: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Intel |
| Ram Capacity maximum: | 64GB |
Mémoire RAM pour ordinateur portable RoHS FCC DDR3 2 Go 4 Go 8 Go 1600 MHz 1333 MHz PC3L-12800
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR3 |
| Fréquence: | 1600mhz 1333mhz |
Ordinateur portable Notebook RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1.2V Tension
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR4 8gb 2400mhz |
| Fréquence: | 2400MHZ |
Mémoire RAM pour ordinateur portable OEM ODM DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR4 16GB RAM |
| Fréquence: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
Ordinateur portable RAM DDR3 prend en charge la mémoire OEM 2 Go 4 Go 8 Go 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR3 |
| Fréquence: | 1600mhz 1333mhz |
ETT puces d'origine ordinateur portable RAM mémoire DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR3 16GB RAM |
| Fréquence: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
Carte mère de bureau PC LGA 2011 X79 Support 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64 Go
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Bureau |
RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM pour ordinateur portable OEM ODM Mémoire non ECC
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR2 RAM |
| Fréquence: | 667MHZ 800MHZ |
Mémoire RAM pour ordinateur portable DDR2 DDR3 DDR4 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| Application: | Ordinateur portable |
|---|---|
| Type: | DDR4 |
| Fréquence: | 2400/2666MHZ |

