Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX B560 carte mère Intel LGA1200 pour 10ème 11ème génération I3 I5 I7 I9 Processeurs à double canal 64 Go DDR4 pour ordinateur de bureau
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX carte mère LGA 1151 DDR4, avec M.2 pour le processeur de 8ème/9ème génération
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6 Go GDDR6 8 Pins Coloré
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1830 mégahertz |
Carte mère LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133 mhz 2400 mhz 2666 mhz
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
Jeu de puces de la carte mère Intel B75 LGA 1155 Carte mère de jeu DDR3 8 Go Ram Port USB 3.0
| Les ports: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
Carte mère Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 prend en charge Usb3.0 et DDR3 Ram PC
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Carte mère H310 pour les jeux I7 8700
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC Carte mère 16 Go SATA SATA III SATA II
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, port d'affichage, Ethernet |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
| Application: | Bureau |
ATX H110 ITX carte mère prise LGA1151 2x1.35V double canal DDR4 32G carte mère de jeu
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
V3 / Unité centrale de traitement 2011 de mémoire de la carte mère X99 de V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Ports: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Intel |
| Ram Capacity maximum: | 64 GIGAOCTETS |

