Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Prise en charge de la carte mère minière B250 BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Pièces électriques: | b250 de extraction |
| Ram Capacity maximum: | 16GB |
Carte mère Profession H510 H610 Carte mère Ddr4 8 Go Ram pour ordinateur de bureau H510
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 64GB |
| Application du projet: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX H510 LGA1200 carte mère prise en charge DDR4 10e 11e génération carte mère Micro ATX
| Les ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 64 Go |
| Application du projet: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 carte mère DDR4 carte mère industrielle compacte
| Pièces électriques: | Intel H610 |
|---|---|
| Facteur de forme: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 Go |
PCWINMAX H510-VH Plus carte mère DDR4 3200MHz HD DP Ports VGA H510 Chipset LGA 1200 pour les processeurs de la série 10e et 11e génération
| ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Fabricant de chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX carte mère de jeu d'ordinateur Prise en charge DDR4 64 Go de RAM Capacité NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
Carte mère minière B75 USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8 Go * 2 Micro-ATX
| Ports: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Jeu de puces: | B75 de extraction |
| Ram Capacity maximum: | 16GB |
PCWINMAX X79 carte mère Micro ATX Bureau DDR3 Ram LGA2011 X79 Prise en charge Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Les ports: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
Serveur GPU à haute performance d'intelligence artificielle Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400 Gbps
| Délai de livraison: | 3 à 8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

