Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 carte graphique carte vidéo pour les jeux informatiques GPU PCI Express x16 3.0, DirectX 12
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1175/1275 MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Prise en charge de DirectX 11 Fan unique PCI Express 1.1 x16 GPU GPU de niveau d'entrée
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Interface mémoire 256 bits Carte graphique DDR5 Radeon RX 580 16 Go avec sortie DP HD DVI
| Application: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - double carte vidéo d'ordinateur de PC de jeu de fan de 128 bits avec HD DisplayPort
| Série de carte graphique: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Horloge de noyau de carte graphique: | 1845 mégahertz |
| Horloge de mémoire (mégahertz): | 14000 mégahertz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit Pour les jeux sur PC Avec affichage HD Ports DVI Dual Fans GPU
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |
Carte graphique PCWINMAX GTX 750Ti 2 Go GDDR5 128 bits Direct X12 640SP Carte vidéo HD DVI VGA GPU à faible progression pour les jeux
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX RX 590 8 Go GDDR5 Carte Graphique pour PC Gaming Carte Vidéo 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 Connecteur 6-Pin Ordinateur de Bureau Gaming GPU avec Ports HD, DisplayPort & DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Condition d'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset: | DMLA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU carte graphique vidéo pour les jeux
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Carte graphique de bureau à double ventilateur avec GPU port HD DVI DP
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160 bits PC de bureau Carte graphique à double ventilateur HD DP sortie DVI Carte vidéo OEM
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |

