Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX Radeon HD6450 2 Go à faible profil PCIe x16 64 bits Prise en charge de la carte vidéo HD Ports DVI VGA GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 625 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HDMI Sortie DVI Carte graphique Prise en charge OEM ODM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1216 MHz |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX carte mère de jeu pour ordinateur
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, embarqué en 5 jours après paiement |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau i7/Core i5/Core i3 de processeur d'Intel 32nm de soutien |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32 Go LGA 1151 Micro ATX carte mère de jeu pour bureau
| Les ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Bureau Micro ATX carte mère B450 Puce de jeu
| Les ports: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 et ainsi de suite0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
| Application du projet: | Sur le bureau |
Carte Graphique de Bureau PCWINMAX Neuve Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Single Fan Low Profile GPU VGA DVI HD
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
Carte mère PC de jeu H310 LGA1151 Socket H310 Chipset 8e génération I3 I5 I7 Socket 1151
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
Carte vidéo multi-affichage AMD Radeon R7 350 2 Go DDR5 128 bits DVI HD VGA
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1710 MHz |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 carte mère de jeu 4 X DDR3 Support de fente 4e génération Intel Core I7 I5 I3
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
PCWINMAX Original GT 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 Carte VGA à profil bas Carte graphique GPU pour bureau d'entreprise
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |

