Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX carte mère de jeu d'ordinateur Prise en charge DDR4 64 Go de RAM Capacité NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Chipset: | Intel |
Carte mère de jeu LGA 1151 B250 DDR4 32 Go Double canaux RAM
| ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| ensemble de puces: | b250 de extraction |
| capacité maximale de la RAM: | 16 Go |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 4.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1042/1470 MHz |
Carte mère Intel X79 Desktop 4 RAM DDR3 64 Go LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Ports: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
PCWINMAX Carte mère H610 LGA 1700 DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Gaming Prend en charge les processeurs 12e/13e/14e génération
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| capacité maximale de la RAM: | 64 Go |
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX B450M AM4 Jeux microATX DDR4 M.2 B450 carte mère pour ordinateur de bureau
| Les ports: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 64 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Bureau |
12 nanomètres GPU GTX 1660 Ti SUPER 6 Go 192 bits 1530 MHz 2001 MHz
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1710 MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 avec deux ventilateurs
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6 Go GDRR5 192 bits Prise en charge DirectX 12 Double ventilateur DVI DP HD Sortie GTX1060 de bureau
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Prise en charge de la 11e et 10e génération I3 I5 I7 CPU à double canal DDR4 VGA+HD Sortie carte mère industrielle
| Les ports: | VGA et USB 2.0, Ethernet, USB 3. Il y a une autre option.0, HD |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 64 Go |

