Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
Carte mère de jeu B250 LGA1151 prend en charge les canaux double RAM DDR4 32 Go
| Ports: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
La carte mère de jeu pour ordinateur portable Intel HM76 prend en charge 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Intel |
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
Carte mère de jeu Intel B150M Socket 1151 DDR4 Max 32 Go 2133 MHz non ECC
| Ports: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Jeu de puces: | Intel B150M |
| Capacité maximale du vérin: | 32 Go |
Carte mère de jeu ASUS Intel B150M LGA 1151 64 Go USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Ports: | M.2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacité maximale du vérin: | 64 Go |
16 Go GDDR5 5600 MHz Module de bureau Mémoire de jeu OEM ODM Prise en charge 100% Compatibilité complète
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Le type: | DDR5 avec 16 Go de RAM |
| Fréquence: | 5600 MHz |
Carte mère de jeu G31 LAG 775 771 DDR2 4 Go RAM prise en charge 1333 MHz
| Les ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D du noyau 2 |
| Ram Capacity maximum: | 4 GIGAOCTETS |
Kit de carte mère de jeu X79 Express Chipset Xeon X79 + DDR3 RAM 4 Go 8 Go + processeur E5
| Ports: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Intel |
| Ram Capacity maximum: | 64GB |
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Carte mère H310 pour les jeux I7 8700
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
NVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Les sorties: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 avec une seule fente M.2 Micro ATX PCIe 4.0 carte mère de jeu
| Les ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 64 Go |
| Application du projet: | Bureau/domicile/poste de travail |

