Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Carte graphique minière 8 nanomètres RTX 3060ti 8 Go non LHR 15000 MHz
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1320MHz |
12nm carte graphique NVIDIA RTX2060 Super 8GB 256bit I O Interface HD DVI DP
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |
Double carte graphique GTX1050 2GB DDR5 128bit des fans GPU LP de profil bas
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1124 mégahertz |
PC de carte graphique du jeu 8GB MSI de RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 cartes de Gpu
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1320MHz |
Carte vidéo de jeu de la carte graphique 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT pour le bureau
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Carte graphique de jeu PCWINMAX GeForce RTX 3050 - Technologie de refroidissement améliorée, conception à double ventilateur 8 Go de mémoire GDDR6
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1755MHz |
PC GTX760 Cartes graphiques de jeu 3 Go DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 Interface VGA DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1046MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8 Go GDDR6 256-bit Carte graphique de jeu HD Interface DisplayPort
| Condition de l'article: | Le code de l'émetteur |
|---|---|
| Application du projet: | Sur le bureau |
| Résultats de l'essai: | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Carte graphique à double ventilateur DP DVI HD
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Type de refroidisseur: | Ventilateur |
PCWINMAX carte graphique de jeu Geforce GTX 1650 4 Go GDRR6 128 bits DVI/DP/HD
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |

