Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192 bits HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Ready Carte graphique à double ventilateur
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6 Go GDRR6 192 bits HD/DP/DVI 1680 MHz Dual Ventilateurs 1680 MHz Carte graphique de jeu
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Prêt à l'emploi Affichage HDPort carte graphique DVI
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 2 Go DDR4 64 bits Carte graphique informatique à faible profil Sorties HD DVI GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 Go GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Carte graphique DP HD DVI à ventilateur unique
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128 bits Fan unique DVI HD VGA Sortie carte graphique GPU à profil bas
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
T1000 8 Go DDR6 Carte graphique professionnelle 128 bits Jusqu'à 160 Go / s Mémoire Largeur de bande Mini DP Ports GPU à faible profil
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 pièces 15 jours |
PCWINAMX Nouveau GeForce GT 730K 2 Go DDR5 64 bits 384SP Sortie VGA + HD + DVI Carte graphique à faible profil
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Originale 2 Go GDDR5 128 Bit Dual Fan Bureau carte graphique de sortie VGA HD DVI
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Nouveau Radeon RX 550 4 Go GDDR5 128 Bit GPU HD DP DVI Sortie carte graphique Prise en charge OEM ODM
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1183Mhz |

