Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Carte graphique multi-affichage GT 1030 2 Go DDR5 64 bits 1227 MHz 1468 MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1227/1468MHz |
8nm extrayant la carte graphique GTX 3060 12gb 14000MHz doubles ventilateurs pour le poste de travail
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1777MHZ |
Carte vidéo de GTX 1050TI 4g Ddr5, carte graphique de GTX 1050ti pour la machine
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1124 MHz |
Carte graphique 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1594MHz |
512 MB 64 bits GDDR3 GT 210 Carte graphique Carte vidéo Interface VGA à ventilateur unique à profil bas
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| les sorties: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Carte graphique 12 Go 192 BIT GDDR6 Carte vidéo PCIe 3.0
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Type de refroidisseur: | Ventilateur |
PCWINMAX carte graphique Radeon RX 5500 8 Go carte vidéo DDR6 128 bits
| Série de carte graphique: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Horloge de noyau de carte graphique: | 1845 mégahertz |
| Horloge de mémoire (mégahertz): | 14000 mégahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Carte graphique de jeu PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1216 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2 Go DDR5 128 bits taille complète GK108 VGA+HD+DVI Interface à double ventilateur Cartes graphiques de jeu
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
PCWINMAX Jeux GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64 bits Prise en charge DirectX 12 DVI/HD Fan unique Carte graphique bas profil GT1030
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |

