Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX GT610 carte graphique 2 Go DDR3 prise en charge Interface multimédia haute définition GT610 pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 carte graphique 4 Go 128 bits 1250 MHz GDDR5 PCI Express 2.0 Pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 Carte graphique VGA de 2 Go GDDR5 128 bits HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Prêt à l'emploi Affichage HDPort carte graphique DVI
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan PC de bureau Carte graphique HD DVI DP Sortie Carte vidéo Prise en charge OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Nouvelle carte graphique graphique de bureau Geforce GTX 750 2 Go / 4 Go GDDR5 128 Bit 512SP originale VGA HD DVI sortie pour le jeu de travail
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Carte graphique de bureau de jeu à faible profil avec sortie VGA DVI HD
| Application: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 Carte graphique 8 Go GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI Sorties Carte vidéo Pour les jeux PC et le streaming
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de chipset: | L'AMD |
Carte vidéo de jeu de la carte graphique 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT pour le bureau
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Carte graphique visuelle GPU 128-Bit de jeu de PC d'ordinateur d'ITX de PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1183Mhz |

