Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
Cartes graphiques PCWINMAX Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 carte vidéo Radeon 256 bits pour ordinateur de bureau Gaming Gpu
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX RTX2060 Cartes graphiques minières 6 Go 192 Bit GDDR6 Double ventilateur 8 broches Pour PC
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | nVIDIA |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT Carte graphique 8 Go GDDR6 128 bits HD 2XDP PCI Express 4.0X8 Ventilateur double
| Série de carte graphique: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Horloge de noyau de carte graphique: | 1845 mégahertz |
| Horloge de mémoire (mégahertz): | 14000 mégahertz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Carte graphique à double ventilateur DP DVI HD
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Type de refroidisseur: | Ventilateur |
PCWINMAX GT 1030 2 Go carte graphique GDDR5 ATX 64 bits avec un seul ventilateur HD carte vidéo de bureau DVI
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT 210 512 MB carte graphique GDDR3 64 bits carte vidéo de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 à faible profilé avec un seul ventilateur VGA DVI HD Port carte graphique GPU pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3 Go GDDR5 192 Bit DP HD DVI Port Multi Affichage PCIe3.0 * 16 Carte graphique GPU originale
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Carte graphique 4 Go DDR5 128 bits Doubles ventilateurs 650 MHz 1800 MHz Fréquence 1050 Ti Graphique de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1124 MHz |
PCWINMAX Jeux GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64 bits Prise en charge DirectX 12 DVI/HD Fan unique Carte graphique bas profil GT1030
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |

