Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 470 produits.
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Carte graphique 8 Go GDDR6 256 bits Jeux vidéo HD DisplayPort Interface GPU 2K 4K Carte de jeu
| Condition de l'article: | Le code de l'émetteur |
|---|---|
| Application du projet: | Sur le bureau |
| Résultats de l'essai: | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192 bits HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Ready Carte graphique à double ventilateur
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX RX 580 Carte graphique 2048SP 8G GDDR5 256Bit Carte vidéo de jeu PC HD DP DVI Sortie RX580 pour bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Jeu de bureau carte graphique GTX750
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Carte graphique à profil bas 4 Go GDDR5 128 bits PCI Express 3.0 Prise en charge jusqu'à une carte vidéo 4K
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 Carte graphique 2048SP 16 Go GDDR5 256 Bit PC Jeux vidéo HD DP Ports DVI
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8 Go carte graphique GDDR5 pour les jeux de PC carte vidéo 2304SP 256 bits PCIe 3,0 x 16 6 broches GPU de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Nouveau Radeon RX 580 édition blanche 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Carte graphique de bureau à deux ventilateurs avec GPU HD DVI DP Port
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Carte graphique PCIe 3.0 avec sortie HD DVI DP
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
RX 6400 4 Go GDDR6 Mini carte graphique d'extraction de ventilateur 2177 Mhz 64 bits
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | MXM |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 2177Mhz |

