Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Prise en charge des processeurs de 12e et 13e génération Dual M.2 carte mère de jeu WiFi
| Pièces électriques: | Jeu de puces d'InteI@B760 |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Bureau ATX carte mère LGA 2011 4 canaux DDR3 Fente de jeu X79 carte mère
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Sur le bureau |
PCWINMAX Nouveau B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Ports Wi-Fi M.2 SATA 6Gb/s B650 Puce de jeu Mtherboard
| Pièces électriques: | B650 ensemble de puces |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Support de carte mère de jeu R7 R8 R9 Processeurs
| Pièces électriques: | B650 ensemble de puces |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2 Go GDDR5 128 bits VGA HD DVI sortie carte graphique originale pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI sortie carte graphique de bureau à profil bas
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
Carte mère Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 prend en charge Usb3.0 et DDR3 Ram PC
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
PCWINMAX Radeon HD6450 1 Go carte vidéo à faible profil PCIe x16 64 bits HD Ports VGA DVI
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 625 MHz |
PCWINMAX B650M Jeux AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 carte mère
| Pièces électriques: | B650 ensemble de puces |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 carte mère de jeu double canal DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Fente LGA1150 mATX Support de carte mère 4e génération
| Les ports: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |

