Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD Ports DVI VGA Carte graphique à profil bas
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP Sortie VGA HD DVI Carte graphique à profil bas Tout neuf
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
PCWINMAX Nouvelle carte graphique graphique de bureau Geforce GTX 750 2 Go / 4 Go GDDR5 128 Bit 512SP originale VGA HD DVI sortie pour le jeu de travail
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1020MHz |
Nouvelle carte graphique de bureau PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4 Go GDDR5 à profil bas avec ventilateur unique et sorties VGA DVI HD
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8 Go GDDR6 256 bits PCIe 4.0 x16 Carte Graphique Double Ventilateur 1080P 1440P AAA Gaming Carte Vidéo
| Condition de l'article: | Le code de l'émetteur |
|---|---|
| Application du projet: | Sur le bureau |
| Résultats de l'essai: | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2 Go / 4 Go DDR3 / DDR5 Carte graphique 64 bits facultative pour PC avec ports HD + HD + DP GPU à profil bas
| Application: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Nouvelle carte graphique Radeon RX 560 4 Go GDDR5 128 bits Ventilateur unique DP HD DVI Ports GPU Support OEM Vente en gros
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1216 MHz |
PCWINMAX RX 5700 XT Carte graphique de 8 Go GDDR6 2560SP 256 bits PCI-e 4.0 x 16 Radeon GPU Carte graphique pour ordinateur Prise en charge jusqu'à 8K cartes vidéo
| Condition d'article: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Application: | Bureau |
| Horloge centrale (MHz): | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Condition d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte graphique minière GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB 2560X1600
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | nVIDIA |

