Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 578 produits.
Carte mère PCWINMAX Nouvelle H410 LGA 1200 DDR4 Double canal mémoire Capacité 64 Go Chipset H410 Support OEM ODM
| Ports: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Application: | Bureau/domicile/poste de travail |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6 Go GDRR5 192 bits Prise en charge DirectX 12 Double ventilateur DVI DP HD Sortie GTX1060 de bureau
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
CE FCC ITX Carte mère Intel H510 Chipset LGA 1200 Capacité 64 Go Mini ITX DDR4
| Ports: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 64GB |
Carte mère de bureau Intel B85 Socket 1150 2 * DDR3 MAX à 16 Go 1333 1600 mémoire
| Type d'unité centrale de traitement: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Bureau |
Carte mère PC Intel 16 Go A77 Socket AM3+ DDR3 Micro ATX
| Ports: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
| Application: | Serveur/poste de travail |
Carte mère de jeu 1066 MHz 1333 MHz 1600 MHz AMD A77 pour processeur AM3 + DDR3
| Ports: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
| Application: | Serveur/poste de travail |
Je vous propose une nouvelle version de GeForce RTX 3060 Ti.
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge centrale (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Bureau Micro ATX carte mère B450 Puce de jeu
| Les ports: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 et ainsi de suite0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
| Application du projet: | Sur le bureau |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 support de la puce d'origine 8e 9e génération CPU PCI-E x 16 fente carte mère mini PC
| Les ports: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
| Application du projet: | Serveur/station de travail |
PCWINMAX HM65 carte mère industrielle LGA988 DDR3 Momory Slot 8G carte mini ITX industrielle pour Intel 2 3e
| Les ports: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Ram Capacity maximum: | 8 GIGAOCTETS |

