Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 578 produits.
Gtx 650 750 760 960 le VGA 192BIT GTX760 des cartes vidéo de 2g 4g 6g Gddr4 Gddr5 Dvi
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX RTX 3050M GPU de bureau pour ordinateur portable - 8 Go GDDR6 128 bits avec carte vidéo HD Display Port
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1500MHz |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 GPU de jeu 96 bits, conception de profil bas pour le jeu 1080P dans le petit facteur de forme de bureau
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 4.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1042/1470 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Carte VGA à profil bas pour ordinateur
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GT 210 1GB 64 bits GDDR3 Low Prof Single Fan HD carte vidéo de bureau VGA original PCI Express 2.0x16 GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte vidéo OEM GT 710 2 Go 64 bits GDDR3, faible consommation et pas d'alimentation externe requise, parfaite pour les ordinateurs de bureau professionnels et la mise à niveau des PC hérités, prise en charge des commandes en gros
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Gtx 1650 4gb 128bit OC de l'ordinateur GPU avec la carte superbe de jeu de 4g DDR5 DDR6
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX Original GT 705 2 Go GDDR3 64 bits Carte Graphique Basse Profil VGA+DVI+HD Triple Port pour Ordinateur de Bureau Bureau à Domicile OEM/ODM en Gros
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX RTX 3050M GPU de bureau pour ordinateur portable - 8 Go GDDR6 128 bits avec carte vidéo HD
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1500MHz |
GTX750TI GTX760 GTX950 GTX960 2GB 4GB GTX 1050TI GTX 1060 3GB 5GB 6GB DDR5 Placa De Vidéo
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1290~1734mhz |

