Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 578 produits.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8 Go GDDR6 256 bits Carte graphique de jeu, Double ventilateur Ray Tracing GPU pour PC de jeu 1440P, Vente en gros
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge centrale (MHz): | 1777mhz |
PCWINMAX Original GeForce GT 610 2GB DDR3 Carte graphique bas profil 64 bits Sortie VGA Aucune alimentation PCIe n'est requise Multi-moniteur pour ordinateur de bureau et bureau OEM / ODM en vrac
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte graphique PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6 Go GDDR6 96 bits, pour station de travail SFF, IA légère et création de contenu, support OEM/ODM
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 4.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1042/1470 MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3 Go 5 Go 6 Go 192 bits Jeu à 1556 / 1797 MHz
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6 Go GDRR6 192 bits HD/DP/DVI 1680 MHz Dual Ventilateurs 1680 MHz Carte graphique de jeu
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset: | nvidia |
PCWINMAX Nouvelle carte graphique GTX 1650M 4 Go GDDR5 128 bits PCI-E 3.0 HD DP GPU de sortie pour la vente en gros personnalisée
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Horloge centrale (MHz): | 1605MHz |
| Type plus frais: | Ventilateur |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - 4GB VRAM, GDDR5 Memory for Rig & Desktops
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1605MHz |
| Un type plus frais: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8 Go GDDR6 256 bits 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Carte graphique graphique originale du GPU
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1410MHz |
Jeux GeForce GT 1030 4GB DDR4 64 bits HD DVI Sortie prise en charge DirectX 12 GPU à profil bas
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 Carte VGA 1 Go Bureau 64 bits Bus mémoire PCI Express 2.0 X16
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |

