Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ ram gaming board ] rencontre 75 produits.
PCWINMAX H81 LGA1150 carte mère de jeu Prise en charge 1333/1600MHz DDR3 Double Channel Max 16G 4ème génération MATX carte mère
| Les ports: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX B75 LGA 1155 carte mère de jeu de bureau DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Puceau de puce
| Les ports: | La valeur de l'équipement doit être supérieure ou égale à la valeur de l'équipement.0, PS2, USB 2.0J |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX H310 carte mère LGA1151 DDR4 Gaming MATX Support de la carte mère 8e génération I3 I5 I7
| Les ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau I7/Noyau I5/Noyau I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX carte mère de jeu pour ordinateur
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, embarqué en 5 jours après paiement |
|---|---|
| Type de processeur: | Noyau i7/Core i5/Core i3 de processeur d'Intel 32nm de soutien |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX carte mère prend en charge les processeurs Ry 3000 4000 5000 série carte mère
| Pièces électriques: | Jeu de puces d'AMD A520 |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX G41 Série carte mère LGA775 avec processeur de ventilateur E5 CPU DDR3 4 Go de RAM Kit de carte mère de bureau
| Les ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D du noyau 2 |
| Ram Capacity maximum: | 4 GIGAOCTETS |
Carte vidéo de jeu GTX 1060 3 * Ports DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 16 Go H81 PC LGA1150 carte mère de jeu
| Les ports: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Type de processeur: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
La carte mère de jeu pour ordinateur portable Intel HM76 prend en charge 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Intel |
| Capacité maximale du vérin: | 16 GB |
Cartes graphiques de jeu RX 560 4 Go 128 bits GDDR5 1216 MHz OEM ODM
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1216 MHz |

