Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ ram gaming board ] rencontre 75 produits.
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Carte mère H310 pour les jeux I7 8700
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
Kit de carte mère PCWINMAX HM77 avec DDR3 4 Go de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Combo
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Renseignements |
| Ram Capacity maximum: | 8 GIGAOCTETS |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Prise en charge des processeurs de 12e et 13e génération Dual M.2 carte mère de jeu WiFi
| Pièces électriques: | Jeu de puces d'InteI@B760 |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 carte mère de jeu double M.2 DDR5 Micro ATX
| Pièces électriques: | Jeu de puces d'InteI@B760 |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Bureau ATX carte mère LGA 2011 4 canaux carte mère DDR3 RAM
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Ram Capacity maximum: | 128 GIGAOCTETS |
| Application du projet: | Sur le bureau |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX carte mère LGA 1151 DDR4, avec M.2 et SATA 6Gb/s Prise en charge du processeur 8e 9e génération i3 i5 i7 pour PC Office
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |
Carte graphique discrète de bureau de bureau de graphiques de la carte graphique gtx1060 de jeu de poulet d'ordinateur de GTX1060 3G/6G
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX H510-VH Plus carte mère DDR4 3200MHz HD DP Ports VGA H510 Chipset LGA 1200 pour les processeurs de la série 10e et 11e génération
| ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Bureau/domicile/poste de travail |
| Fabricant de chipset: | Intel |
Carte mère PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - Carte mère AMD Ryzen 3000, M.2 de 3e génération
| Jeu de puces: | Jeu de puces d'AMD A520 |
|---|---|
| Emplacements: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |

