Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ ram gaming board ] rencontre 75 produits.
Double et simple DP de la carte graphique GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce de fan
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 carte mère PC personnalisée Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 carte mère disque dur
| Les ports: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Type de processeur: | Renseignements |
| Ram Capacity maximum: | 16 GIGAOCTETS |
PCWINMAX A520 AM4 Carte mère Micro ATX Support Ry 3000/4000G/5000 Series CPU DDR4 Emplacement M.2 NVMe Plateforme stable pour PC Gaming OEM en gros
| Jeu de puces: | Jeu de puces d'AMD A520 |
|---|---|
| Emplacements d'extension: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Facteur de forme: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 Go GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Carte graphique DP HD DVI à ventilateur unique
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Carte graphique 4 Go GDDR5 128 bits Fan unique DP HD DVI Ports GPU Prise en charge OEM
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 Carte graphique 128 bits avec ports DP HD DVI GPU Prise en charge OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HD DVI Sortie carte graphique Prise en charge OEM ODM
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quatre canaux DDR3 Fente Micro ATX Ordinateur de bureau carte mère PC personnalisée
| Les ports: | Il s'agit d'un appareil qui est équipé d'un système de câblodistribution.0PS2, Ethernet et USB 3.0, |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Ram Capacity maximum: | 32 Go |
PCWINMAX carte mère H310 DDR4 LGA1151 carte mère de la puce H310 d'origine pour la 8e génération I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity maximum: | 16 Go |
Carte mère PCWINMAX H310 Chipset MicroATX compatible avec les processeurs Intel Core de 9e et 8e génération avec sortie HD VGA
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Type de processeur: | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| capacité maximale de la RAM: | 16 GB |

