Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 466 produits.
Carte graphique 6 Go GTX1660 SUPER ventilateurs de refroidissement intégrés NVIDIA prenant en charge OEM
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1710 MHz |
Jeu GPU GTX 1660 6G superbe de carte graphique de 1660S de GTX avec les meilleurs 1660 de vente superbes
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1530 / 1785 MHz |
Carte graphique GPU de jeu GTX 750TI 4GB 1710 Mhz Core Clock VGA DVI HD
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1020MHz |
PCWINMAX Jeux GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 bits HD/DP/DVI Sortie carte graphique PCIe 3.0 x16 1660S
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 / 1785 MHz |
Carte graphique non LHR RTX 3090 24G Gaming OC PC Carte vidéo Ddr6 384 bits trois ventilateurs
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16, PCI Express 4,0 X46 |
| Vitesse de mémoire vidéo: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Carte graphique 6 Go GDDR6 192 bits PCIe 3,0 x 16 DP HD DVI Port 1500 MHz Carte VGA PC
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1710 MHz |
PCWINMAX Carte graphique géforce GTX 1660 Super, 6 Go GDDR6 GPU PC de jeu 192 bits Carte vidéo PCIe 3.0 x16 1660S Cartes de jeu
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 / 1785 MHz |
Carte graphique 8 Go GDDR6X 256 bits PCIe 4.0 carte vidéo GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le code de l'émetteur |
| Résultats de l'essai: | 1575 MHz / 1830 MHz |
PCWINMAX Carte graphique géforce GTX 1660 Super, 6 Go GDDR6 GPU PC de jeu 192 bits Carte vidéo PCIe 3.0 x16 1660S Cartes de jeu
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 / 1785 MHz |
Carte graphique pour PC de jeu RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |

