Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX GTX 1660 Ti carte graphique GPU de 6 Go 192 Bit 1530MHz 2001MHz HD DP DVI 14Gbps Mémoire
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1500 mégahertz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Ordinateur Cartes graphiques Prise en charge OEM ODM en gros
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Cartes graphiques Prise en charge OEM ODM en gros
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 MHz |
8nm extrayant la carte graphique GTX 3060 12gb 14000MHz doubles ventilateurs pour le poste de travail
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1777MHZ |
PCWINMAX GT 710 Carte graphique Geforce 1 Go 2 Go 64 bits GDDR3 902 MHz GPU à faible profil pour ordinateur de bureau
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |
GTX 1660 SUPER Mining Carte Graphique Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1710 MHz |
Carte vidéo de jeu GTX 1060 3 * Ports DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
La carte graphique 6GB, CUDA Cores superbe de PCWINMAX GeForce GTX 1660 1408 GDDR6 DisplayPort/HD/DVI produit GPU
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1785 mégahertz |
PCWINMAX carte graphique OEM GTX1050 4 Go DDR5 128 bits deux ventilateurs carte vidéo PCI Express 3.0 X16 1366/1468MHz
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1290MHz |
PCWINMAX GTX 750 Ti Carte graphique 4 Go GDDR5 128 bits Direct X12 640SP HD VGA DVI Porte unique de ventilateur Carte vidéo GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |

