Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX RX 5500 8 Go GDDR6 carte graphique Radeon de jeu 128 bits 2 * DP + 1 * HDM1
| Série de carte graphique: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Horloge de noyau de carte graphique: | 1845 mégahertz |
| Horloge de mémoire (mégahertz): | 14000 mégahertz |
PCWINMAX Nouvelle carte graphique GeForce RTX 3050 6 Go GDDR6 96 bits HD DP sortie PCIe 4.0 Profil bas pour PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Cartes graphiques Prise en charge OEM ODM en gros
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 MHz |
Cartes graphiques PCWINMAX GeForce RTX 3050 6 Go GDDR6 pour PC de jeu, format mini, compact, SSF, mince, profil bas, GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Carte graphique GPU de jeu avec ports HD / DP / DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset: | DMLA |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Carte graphique GPU de jeu avec ports HD / DP / DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Condition d'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset: | DMLA |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Carte graphique GPU de jeu avec ports HD / DP / DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Condition d'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset: | DMLA |
Cartes graphiques de jeu 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
Carte graphique PC CUDA Core 2304 12 nm RTX 2060 6 Go DDR6 Bande passante 336,0 Gb/s
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Station de travail, ordinateur portable, ordinateur de bureau |
| Horloge centrale (Mhz): | 1777MHZ |
Carte graphique GTX1050 2 Go DDR5 MXM GP107 5400 MHz 128 bits
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Les sorties: | VGA |

