Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Carte graphique minière GTX 960 4 Go 256 bits DDR5 1304 MHz 1753 MHz PCI Express 3.0 X16
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1178 / 1241MHz |
Carte graphique minière Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx 10GB 2622MHz pour poste de travail
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 2622 mégahertz |
Carte graphique OEM nVIDIA GTX1050 2 Go 128 bits MXM GDDR5 HD
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Les sorties: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 bits Profil bas GT730K DVI VGA HD Cartes graphiques 192SP
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4GB GDDR5 Carte graphique 7.0Gbps 128 Bit Ventilateur unique
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1216 MHz |
GPU Nvidia A4000 A2000 Cartes graphiques de jeu 16 Go GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1110 mégahertz |
Carte graphique pour PC de jeu RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |
Bit de la carte graphique 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 de la FCC ROHS RTX3060 de la CE
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1425MHz |
Carte vidéo de bureau du jeu 1gb 2gb GT710, carte graphique d'OEM de véritable puce originale
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Les sorties: | VGA |
Carte graphique du profil bas 1GB, carte DDR3 du VGA de GT210 1GB 64Bit DDR2
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| les sorties: | VGA |

