Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Carte graphique de jeu PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1216 MHz |
PCWINMAX GT730 Cartes graphiques de jeu 2G 4G DDR3 DDR5 64 bits 128 bits
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8 Go GDDR6 256-bit Carte graphique de jeu HD Interface DisplayPort
| Condition de l'article: | Le code de l'émetteur |
|---|---|
| Application du projet: | Sur le bureau |
| Résultats de l'essai: | 1755/1905 MHz |
Nouvelles cartes de graphique de jeu de doubles fans GTX1650 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
PC GTX760 Cartes graphiques de jeu 3 Go DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 Interface VGA DVI
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1046MHZ |
Cartes graphiques de jeu d'AMD RX550, cartes vidéo du VGA de 256bit 4GB LP RX550 4G 128bit
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1183Mhz |
Carte graphique de jeu compacte PCWINMAX GeForce GTX 1650 4 Go GDDR6 128 bits
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
Geforce RTX2080 8 Go cartes graphiques de jeu GDDR6 256 Bit Trois ventilateurs GPU OEM
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1515 mégahertz |
Cartes graphiques de jeu 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
Cartes graphiques de jeu 2560x1600 R5 230 1 Go 2 Go DDR3 64 bits 860 MHz DVI HD VGA
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 860 mégahertz |

