Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
Carte Graphique PCWINMAX Factory Outlet Geforce RTX 3050M 6 Go GDDR6 Mobile Gaming avec Sortie HD DP
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 jeu Gpu de carte graphique de 4gb 8gb Gddr5
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | DMLA |
Carte vidéo de jeu d'interface de mémoire GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1046MHz |
Double et simple DP de la carte graphique GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce de fan
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 bits Profil bas GT730K DVI VGA HD Cartes graphiques 192SP
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
Carte graphique 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1594MHz |
Double carte graphique GTX1050 2GB DDR5 128bit des fans GPU LP de profil bas
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1124 mégahertz |
Vidéo 8GB GDDR6 256BIT non Lhr de carte graphique de l'ordinateur portable 66-67MH de RTX 3070m
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1710mhz |
Carte graphique RX RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4 go 8 go haut hashrate 30mh/s hy mémoire
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 404 |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz Carte graphique de mémoire d'horloge Interface PCI-E X16
| Interface de carte graphique: | Le code de l'établissement |
|---|---|
| Le boost de la carte graphique: | 1875 MHz |
| Modèle de carte graphique: | Série RTX |

