Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 466 produits.
Pour le ventilateur 1050 du Ti 4gb GDDR5 de Gtx de soutien de carte graphique de jeu de PC du Ti D5 4G Gpu du gigaoctet GTX 1050
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1124 mégahertz |
Carte graphique de jeu à double ventilateur pour ordinateur de bureau, Geforce GTX 1050 Ti bas profilé 4GB DDR5 128BIT
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1124 MHz |
PCWINMAX carte graphique de jeu Geforce GTX 1650 4 Go GDRR6 128 bits DVI/DP/HD
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
PCWINMAX Radeon RX 590 2304SP 8GB GDDR5 256Bit carte graphique graphique de jeu graphique de bureau à 6 broches avec ports DP HD DVI
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
Carte graphique de jeu PCWINMAX GeForce RTX 3050 - Technologie de refroidissement améliorée, conception à double ventilateur 8 Go de mémoire GDDR6
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1755MHz |
PCWINMAX Radeon R7 240 2GB carte graphique de jeu DDR5 128 bits VGA DVI ATI ventilateur unique
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 730 / 780MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6 Go GDRR6 192 bits HD/DP/DVI 1680 MHz Dual Ventilateurs 1680 MHz Carte graphique de jeu
| Application du projet: | le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128 bits Fan unique DVI HD VGA Sortie bas profil Jeux graphique carte graphique GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Sortie PCIe3.0 Carte graphique de jeu GPU originale
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256 bits GDDR5 HDCP prête pour ordinateur carte graphique vidéo PCIe 3.0 ×16 carte graphique de jeux vidéo
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

