Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 466 produits.
GPU Nvidia A4000 A2000 Cartes graphiques de jeu 16 Go GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1110 mégahertz |
Cartes graphiques de jeu 16 Nm GTX 1060 3 Go 5 Go GDDR5 Prise en charge 192 bits HDCP 400 W
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
Cartes graphiques de jeu RX 560 4 Go 128 bits GDDR5 1216 MHz OEM ODM
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Cartes graphiques de jeu 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1710mhz |
Cartes graphiques de jeu pour ordinateur portable RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1594MHz |
Cartes graphiques de jeu RTX 3070 10 Go non Lhr GDDR6X 320bit 7680x4320
| Etat de l'objet: | PCI Express 4.0 16X |
|---|---|
| Vitesse de la mémoire vidéo: | 4NS |
| Horloge centrale (Mhz): | 19000MHz |
PCWINMAX GTX 1660S Carte graphique GPU de jeu GTX 1660 Super 6G
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 / 1785 MHz |
Carte graphique discrète de bureau de bureau de graphiques de la carte graphique gtx1060 de jeu de poulet d'ordinateur de GTX1060 3G/6G
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Original GTX750Ti 4 Go 128 bits cartes graphiques GDDR5 pour nVIDIA Geforce GTX 750 Ti
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
Cartes graphiques PCWINMAX GTX 1060 6GB 192Bit HD DP 16nm Multi Display Cartes graphiques de jeu à double ventilateur
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | nVIDIA |

