Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ gaming graphic cards ] rencontre 465 produits.
Carte graphique VGA PCI Express de Ti de RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | DMLA |
PCWINMAX GT 610 carte graphique GPU de jeu de 1 Go 64 bits GT610 Jeu de puces Geforce DDR3
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| les sorties: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1650 128-Bit HDMI DP DVI 4 Go GDRR6 Prise en charge de la sortie DirectX 12 VR Prêt à l'emploi Carte graphique OC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4 Go DDR5 GPU de jeu Carte graphique DP DVI HD PCI Express 3.0 X16
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1178 / 1241MHz |
Carte graphique GT730 710 de VGA de profil bas de 2GB 4GB 210 705 610 630 1g 2g 4g
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |
RX 550 carte graphique multi-écran 2G / 4G double 1183Mhz série AMD RX500
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1183Mhz |
Original de Gpu GT 2Gb DirectX 12 PCWINMAX de cartes graphiques de GTX 1050TI 4GB GTX
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1124 mégahertz |
GTX 1650 Carte graphique Nvidia 4 Go mémoire GDRR6 et compatibilité DirectX 12
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8 Go GDDR6 256 bits PCIe 4.0 x16 Carte Graphique Double Ventilateur 1080P 1440P AAA Gaming Carte Vidéo
| Condition de l'article: | Le code de l'émetteur |
|---|---|
| Application du projet: | Sur le bureau |
| Résultats de l'essai: | 1755/1905 MHz |
Cartes graphiques PCWINMAX GeForce RTX 3050 6 Go GDDR6 pour PC de jeu, format mini, compact, SSF, mince, profil bas, GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

