Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Vidéo 8GB GDDR6 256BIT non Lhr de carte graphique de l'ordinateur portable 66-67MH de RTX 3070m
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1710mhz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 jeu Gpu de carte graphique de 4gb 8gb Gddr5
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | DMLA |
Carte graphique VGA PCI Express de Ti de RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | DMLA |
PCWINMAX Radeon RX 550 4 Go GDDR5 128 Bit GPU de jeu HD DP DVI Carte graphique de sortie pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1183Mhz |
PCWINMAX Carte graphique de sortie haute définition pour PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU de jeu avec carte graphique de sortie HD DP DVI pour bureau
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Ordinateur Cartes graphiques Prise en charge OEM ODM en gros
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Condition d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Cartes graphiques de jeu pour ordinateur portable RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1594MHz |
Carte graphique minière AMD Radeon RX6600M 8 Go 128 bits GDDR6 2900 Mhz
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 2900 mégahertz |

