Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU de jeu avec carte graphique de sortie HD DP DVI pour bureau
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1183Mhz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Carte graphique Ti LHR 8 Go GDDR6 256 bits Ventilateur double
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 GPU à faible profil Nouvelle carte graphique de sortie HD 4.0 pour PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Sortie vidéo à faible profil carte graphique support OEM ODM en gros
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4 Go GDDR4 64 bits Carte graphique vidéo GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF Profil bas GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
Carte Graphique PCWINMAX Factory Outlet Geforce RTX 3050M 6 Go GDDR6 Mobile Gaming avec Sortie HD DP
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1500MHz |
Carte graphique de jeu PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8 Go GDDR6 256 bits, pour le jeu et l'eSport en 1440P/2K à haut FPS, PCIe 4.0
| État de l'article: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Application: | Bureau |
| Horloge centrale (MHz): | 1755/1905 MHz |

