Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
Cartes graphiques de jeu RX 560 4 Go 128 bits GDDR5 1216 MHz OEM ODM
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1216 MHz |
Carte graphique minière RTX 3060M 6 Go 192 bits 49 + MH/S NON LHR 220-240 V
| Application: | Poste de travail, Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1284 MHz |
Cartes graphiques de jeu 16 Nm GTX 1060 3 Go 5 Go GDDR5 Prise en charge 192 bits HDCP 400 W
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Cartes graphiques de jeu 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 4.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1710mhz |
Carte graphique T400 4 Go GDDR6 128 bits PCIe3.0 pour écran multi-écran
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Produits: | 4 x Mini DP 1.4 |
PCWINMAX Nouveau GeForce RTX 3060 12 Go GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Sortie Dual Fan Carte graphique Prise en charge OEM ODM Débouché d'usine en gros
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application du projet: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |
Carte graphique vidéo GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF à profil bas GeForce GT 1030 2 Go/4 Go DDR4/DDR5 en option 64 bits, toute neuve
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX Mining Carte graphique RX 580 8 Go Prise en charge Overclock Amd Radeon 256bit
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | DMLA |
Cartes graphiques de jeu RTX 3090 24 Go GDDR6X 3DP HD 750w 3 * 8 broches 384 bits
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1695 MHz |
PCWINMAX Carte graphique GeForce GTX 1650M Carte graphique portable 128 bits GTX 1650 Mobiles 4 Go de mémoire VRAM GDDR5 pour les ordinateurs de bureau rig
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Résultats de l'essai: | 1605MHz |
| Type de refroidisseur: | FAN |

