Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 578 produits.
PCWINMAX Original GeForce GT 710 2GB GDDR3 64 bits GPU à profil bas, carte graphique à ventilateur unique pour écran multiple et PC de bureau, OEM ODM en gros
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte graphique PCWINMAX GTX 1050 2 Go GDDR5 128 bits profil bas double ventilateur PCI-E 3.0 ports HD DP DVI pour PC de bureau
| Application: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1290MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port à faible profil carte graphique prise en charge OEM ODM
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6 Go Cartes graphiques à double ventilateur GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 GPU de jeu informatique avec ports HD / DP / DVI
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit Carte vidéo de jeu PC HD DP DVI PCI Express 3.0 pour GPU de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de chipset: | L'AMD |
Carte graphique PCWINMAX originale GT 210 1 Go GDDR3 64 bits profil bas sortie HD VGA DVI prise en charge de la vente en gros OEM
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1 Go |
PCWINMAX Geforce GT730 2 Go DDR3 128 bits Ports HD/HD/VGA Carte graphique de bureau à profil bas en stock
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte graphique de fans de GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 de jeu de PCWINMAX double pour le jeu de PC
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le code de l'émetteur |
| Résultats de l'essai: | 1755 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2 Go GDDR3 128 bits Dual Fan Bureau VGA HD DVI Sortie carte graphique Prise en charge OEM
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Nouvelle Radeon RX 580 2048SP 16 Go GDDR5 256 bits PCIE 3.0 Carte Vidéo Gaming avec ports HD/DP/DVI pour ordinateur de bureau
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

