Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit Avec deux ventilateurs HD DP Ports DVI GPU Carte vidéo de rayonnement pour PC de jeu
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Poste de travail, ordinateur portable, bureau |
| Résultats de l'essai: | 1777MHZ |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Double Ventilateurs 8 Go GDDR6 256 bits HD DP DVI Ports GPU Ray Tracing Carte Vidéo pour PC Gaming Support OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
Carte vidéo de jeu d'interface de mémoire GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 2.0 X16 |
| Horloge centrale (Mhz): | 1046MHz |
Carte du VGA de profil bas de LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 2,0 X16 |
| Sorties: | VGA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU carte graphique vidéo pour les jeux
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1227/1468MHz |
Carte vidéo de jeu GTX 1060 3 * Ports DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Prise en charge de DirectX 11 Fan unique PCI Express 1.1 x16 GPU GPU de niveau d'entrée
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte vidéo multi-affichage AMD Radeon R7 350 2 Go DDR5 128 bits DVI HD VGA
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1710 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 carte graphique carte vidéo pour les jeux informatiques GPU PCI Express x16 3.0, DirectX 12
| Application du projet: | Poste de travail, bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1175/1275 MHz |
Carte vidéo de jeu GPU GTX750TI 2 Go 128 bits GDDR5 ventilateur de refroidissement pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1020MHz |

