Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Sortie d'usine Geforce RTX 3050M 6 Go Carte graphique GDDR6 RTX 3050M Carte vidéo mobile avec sortie HD DP
| Application: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition de l'article: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1500MHz |
3584 Carte graphique CUDA Crypto Mining RTX 3060 3060M 6 gb GDDR6 DP HD Pour ordinateur portable
| Application du projet: | Appareil portable |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Vitesse de mémoire vidéo: | 0.4ns |
Cartes graphiques minières RTX 2060 6GB 192Bit 8pin pour PC PORTABLE
| Application: | Bureau |
|---|---|
| Etat de l'objet: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de jeu de puces: | nVIDIA |
PCWINMAX Original GTX 960 Carte vidéo 4 Go 128 Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Multi Port Cartes graphiques de jeu de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2 Go 4 Go GDDR3 GDDR5 Graphique de carte vidéo PCIe à faible profil 3.0 x16
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Original 1030 Carte vidéo graphique pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2 Go DDR5 512SP Carte vidéo multi-affichage 128 bits Carte graphique de sortie DVI HD VGA
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1710 MHz |
Ventilateur superbe de la carte vidéo de Geforce RTX2060 8GB OC GDDR6 448GB/S 8pin
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192bit Carte vidéo 1080P 2K 1770MHz Carte PC HD DP DVI Sortie 1660Ti GPU
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Vitesse de mémoire vidéo: | 1.4ns |
| Résultats de l'essai: | 1710 MHz |
Carte vidéo de bureau de GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 avec les ports 3xDP
| Application du projet: | Bureau |
|---|---|
| État d'article: | PCI Express 3,0 X16 |
| Horloge de noyau (mégahertz): | 1556 / 1771MHz |

