Tous les produits
-
Recyclage STSTrès bonne compagnie !! Ils ont le meilleur produit au meilleur prix ! -
michel bertolaciniExcellent pour aider à faire des modifications personnalisées et à expédier rapidement
mots clés [ graphic card for mining ] rencontre 609 produits.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - double carte vidéo d'ordinateur de PC de jeu de fan de 128 bits avec HD DisplayPort
| Série de carte graphique: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Horloge de noyau de carte graphique: | 1845 mégahertz |
| Horloge de mémoire (mégahertz): | 14000 mégahertz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Prise en charge de la carte vidéo GPU DirectX 11 à ventilateur unique
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
Carte graphique PCWINMAX GTX 750Ti 2 Go GDDR5 128 bits Direct X12 640SP Carte vidéo HD DVI VGA GPU à faible progression pour les jeux
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
Interface mémoire 256 bits Carte graphique DDR5 Radeon RX 580 16 Go avec sortie DP HD DVI
| Application: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3 Go / 6 Go Optionnel GDDR5 160 bits Carte graphique de jeu HD DP DVI Sortie vidéo originale Carte graphique Support OEM ODM
| Application: | Bureau |
|---|---|
| État de l'article: | PCI Express 3.0 x16 |
| Horloge centrale (MHz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2 Go à faible profil PCIe x16 64 bits Prise en charge de la carte vidéo HD Ports DVI VGA GPU
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 625 MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16 Go GDDR5 256 Bit HD DP DVI sortie PCIE 3.0 carte graphique vidéo à double ventilateur
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricant de la puce: | L'AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 Carte graphique 64 bits HD+HD+DP Ports Carte vidéo à profil bas pour PC
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produits: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2 Go GDDR5 128 bits VGA HD DVI sortie carte graphique originale pour ordinateur de bureau
| Application du projet: | Sur le bureau |
|---|---|
| Condition du produit: | Le PCI Express 3.0 X16 |
| Résultats de l'essai: | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI sortie carte graphique de bureau à profil bas
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

